.

С юбилеем, Александр Иванович!

Сегодня у преподавателя Копейского медицинского техникума Егорова Александра Ивановича особый день – он отмечает своё 65-летие!
Александр Иванович имеет медицинское образование, он врач-психиатр. Много лет преподаёт свой предмет в нашем учебном заведении.
Кроме этого, у Александра Ивановича очень большой «послужной список » – в молодости он увлекался игрой на гитаре и хорошо пел. И даже играл в вокально-инструментальном ансамбле! Легендарный ансамбль «Ариэль» — его друзья до сих пор.
И ещё одно удивительное увлечение есть у нашего преподавателя – он давно и всерьёз увлечён подводной охотой. Александр Иванович — неоднократный участник Чемпионатов России по этому виду спорта, а с 2001 года он избран председателем регионального спортивного Совета Федерации подводного рыболовства России (РФПР).
На протяжении 20 лет является организатором проведения Чемпионатов и Кубка России. Судья первой Всероссийской категории.
Дорогой Александр Иванович! Педагогический и студенческий коллектив техникума и его профком поздравляют Вас с чудесным юбилеем! Будьте так же молоды душой, живите с увлечением и интересом. Новых спортивных рыболовных успехов Вам!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.