.

Копейские студенты-медики в «Движении первых»

9 марта в Копейском медицинском техникуме торжественно открылось первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

О возможностях РДДМ во время торжественного мероприятия ребятам рассказала ведущая, студентка группы 132ф Анастасия Сёмочкина. Тёплые напутственные слова прозвучали в этот день из уст почётных гостей: заместителя Главы городского округа по социальному развитию Светланы Логановой, председателя Собрания депутатов Копейского городского округа Евгения Гиске и специалиста отдела по делам молодёжи администрации городского округа Маргариты Колесниковой.

Директор Копейского медицинского техникума Ирина Алексеевна Грачёва отметила, что сегодня в техникуме происходит историческое событие. РДДМ − это движение, целью которого является создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональной ориентации молодёжи.

В ходе торжественного мероприятия студенты избрали председателя и секретаря первичного отделения РДДМ.

Сегодня, приняв решение об открытии первичного отделения РДДМ, у студентов КМТ появилась возможность стать частью одной большой и дружной команды. Мы вместе – мы в Движении! Поздравляем наш техникум и студентов с этим важным событием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.