.

Музейные новости.

Всем известно, что музей – это не застывшая субстанция, а живой развивающийся организм. Поэтому вдвойне приятно, когда студенты используют материалы нашего музея для своих творческих и исследовательских работ, участвуя  в конкурсах самого различного уровня.

Так, Панова Юлия, студентка 27с группы,  приняла участие в ежегодном Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы – 2023» при участии Союза писателей России и  Министерства обороны Российской Федерации. Итоги конкурса еще не подведены, но Юля уже получила сертификат об участии. Лучшие работы, присланные на конкурс, будут собраны в литературный сборник.

Конесев Максим, студент 27с группы, принял участие во Всероссийском  конкурсе  на  лучшую  музейную  экспозицию образовательной  организации. Его работа называется «История страны в истории музея». Было прислано 1120 работ, и сертификат об участии в таком престижном и сложном конкурсе – это  тоже победа. А в другом Всероссийском конкурсе Максим получил Диплом 1 степени за сценарий литературно-музыкальной композиции «Сестры милосердия».

Бахарева Мария, студентка 25с группы, приняла участие во Всероссийском студенческом  проекте  «Живая история» со своим эссе «Герои времени Z – народ и армия едины». Итоги пока не подведены, но есть уверенность в том, что работа Маши обязательно будет замечена.

Спасибо всем ребятам за труд, за добросовестную работу с музейным материалом, за гражданскую позицию. А музей ждет новых исследователей!

Приходите, у нас очень интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.