.

Поздравление с Днем учителя 2022

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Учитель – больше чем профессия. Учитель – это призвание: стать педагогом может лишь тот, кто без остатка, не считаясь со временем, отдает свое сердце детям, умеет увлечь и повести за собой, дарит не только знания, но и заботу, поддержку и любовь.

Благодаря вашему профессионализму, требовательности, творческой жилке ваши ученики получают высокий уровень образования, что подтверждается их победами в различных олимпиадах и конкурсах. Кроме того, в условиях, когда с каждым днем повышается значимость воспитательной работы, вы помогаете вырастить достойных граждан, любящих свою родину и разделяющих истинные нравственные ценности. При этом успеваете заниматься самосовершенствованием, повышением квалификации, участвуете и побеждаете в конкурсах профессионального мастерства, что заслуживает глубокого уважения.

Спасибо всем, в чьих руках находится будущее нашей страны, за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Особая благодарность ветеранам сферы образования за многолетний труд и опыт, который они передают молодым специалистам.

Пусть любовь учеников и уважение родителей вдохновляют вас на новые свершения! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава Копейского городского округа А. М. Фалейчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.