.

«Сделано в СПО – Копейском медицинском техникуме!»

Так называется выставка студенческих проектов, посвященная новому празднику – Дню СПО, который впервые отмечается 2 октября 2022 года.
На выставке в библиотеке техникума представлены исследовательские проекты 2022 года, созданные студентами под руководством Мухамедшиной Натальи Леонидовны — преподавателя дисциплины «Основы проектной деятельности».
Студенты в ходе самостоятельной работы над разработкой проектов на выбранную тему междисциплинарного характера осваивали знания и способы решения практических задач, а также развивали способность проектировать, что, несомненно, пригодится им при курсовом и дипломном проектировании на старших курсах.
В каждом проекте представлена информационная карта с фотографией автора. Из карты можно узнать характеристику проекта, результаты исследования, его практическую значимость.
Большинство студентов ответственно и творчески отнеслись к написанию и оформлению своих проектов, отлично их защитили.
Разнообразные продукты проектов даны в приложениях к ним: памятки, листовки, буклеты, плакаты, словари, сборники.
Посетить выставку будет полезно всем, но особенно студентам первого курса по специальности «Сестринское дело», так как впереди у них – весной 2023 года – защита с индивидуальных проектов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.