.

День здоровья-2021


28 апреля в Копейском медицинском техникуме совместно со специалистами Кабинета медицинской профилактики врачебно – физкультурного диспансера было проведено масштабное мероприятие – День здоровья.
Программа Дня была обширна и разнообразна — массовая музыкальная перемена; работа тематических площадок, развёрнутых в актовом зале; фитобар с лечебным чаем, розыгрыш конкурса «Счастливая открытка», подведение итогов фотоконкурса. А в спортивном зале для студентов, преподавателей и сотрудников техникума был организован фитнес-тренинг и пилатес.
На тематических площадках все желающие могли проверить уровень кислорода в крови,
содержание сахара, содержание углекислого газа в организме, сдать тест на ВИЧ. Выполняли эти манипуляции студенты 1, 2,3 курсов отделения «Сестринское дело» — волонтёры, работающие по программе «Волонтёры-медики». Они прошли подготовку на базе врачебно-физкультурного диспансера.
Мероприятие прошло успешно, все звенья справились со своей задачей. Студентам, участвующим в проведении этого праздника, администрация техникума выразила благодарность и пожелание всегда стоять на страже здоровья — главного достояния нации!

Жюри были подведены итоги фотоконкурса #ЗОЖКМТ:

1 место — Генш Эллина, 26с группа

2 место — Комельков Максим, 26с группа

3 место — группа студентов 43ф группы, староста Путилина Татьяна

Все фото по ссылке https://yadi.sk/d/HJA9L6UJ8E0VEw

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.