.

Социально-психологическое тестирование

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ОБУЧАЮЩИХСЯ

С 25 сентября 2023г. по 13 октября 2023г. все обучающиеся примут участие во всероссийском социально-психологическом тестировании (СПТ).

Информационное видео расскажет что такое СПТ, Законы регламентируемые для прохождения СПТ и нормы защиты и конфедициальности информации для каждого ребенка.

Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

Всероссийское тестирование проводится для выявления социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.

Результаты тестирования позволяют определять, как сильные так и слабые особенности личности обучающихся, особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения. Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать своевременную психолого-педагогическую поддержку.

https://vk.com/video_ext.php?oid=-194156021&id=456239071&hd=2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.