.

Патриотическое мероприятие «Важный разговор»

Студенты 1 курса факультета сестринское дело Копейского медицинского техникума приняли участие в патриотическом мероприятии «Важный разговор», в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, которое состоялось 04 сентября 2023 года на базе Центральной городской библиотеки.
Мероприятие было посвящено памяти трагедии, которая произошла в 2004 году в школе №1 г. Беслана, где погибло 334 человека, включая 186 детей. После приветственных слов организаторов, собравшиеся проявили уважение и почтили память погибших в терактах минутой молчания.
Перед молодежью выступили представители администрации Копейского городского округа, отдела МВД России по г. Копейску, ведущим встречи стал сотрудник библиотеки Владимир Колмогоров. А затем слово было предоставлено самим ребятам, которые поделились своим мнением о том, как защитить общество от террористов.
Данное мероприятие стало важным событием, направленным на сохранение памяти о трагической истории и объединение студентов в борьбе с терроризмом. Участие студентов подчеркнуло их активное гражданское сознание и показало их готовность принимать участие в подобных общественных мероприятиях. Студенты выразили свою поддержку семьям пострадавших и подчеркнули важность безопасности и мира в нашем современном обществе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.