.

Команда «Медики» одержала уверенную победу в интеллектуальной игре

10 мая в Центральной городской библиотеке г. Копейска состоялась квиз-игра «Путь к Победе», посвященная празднованию Дня Победы, в которой приняли участие студенты средних профессиональных образовательных учреждений города. Подобные интеллектуальные игры стали доброй традицией, они проводились в течение этого учебного года и были приурочены к знаменательным датам.

Наш техникум представляли студенты: Максим Трошин, Валерия Морозова, Анна Шилова, Алёна Сорокина (группа 25с), Руслан Вахитов, Владимир Абрамов (группа 132ф), Олег Семеин, Александра Попцова (группа 27с).

В результате упорной борьбы команда Копейского медицинского техникума «Медики» одержала уверенную победу с отрывом в 20 очков от команд ГБПОУ «КПК им. С.В. Хохрякова» и Копейского филиала ГБПОУ «ЧГКИПиТ».

От души поздравляем ребят с победой! И хочется выразить благодарность заведующему молодёжно-информационным отделом Центральной городской библиотеки, краеведу Владимиру Колмогорову за интересные, разноплановые вопросы, которые он подготовил для ребят. В ходе игры студенты проверили свои знания не только истории Великой Отечественной войны, но и тех событий, которые происходят сейчас, во время проведения специальной военной операции. Мы чтим мужество предков и гордимся героями наших дней!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.