.

Интеллектуальная квиз-игра «Непокорённые»

8 февраля в Центральной городской библиотеке состоялась квиз-игра «Непокорённые», посвященная памятным датам – Дням воинской славы России. 27 января – это День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 2 февраля – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В интеллектуальной игре приняли участие все колледжи Копейска. Команду нашего техникума представляли следующие студенты: Максим Трошин, Валерия Морозова, Анна Шилова, Алёна Сорокина, Анна Кударова (группа 25с), Руслан Вахитов, Владимир Абрамов (группа 132ф), Эмиль Султанов (группа 231ф).

Следует отметить, что вопросы игры были интересные и довольно сложные. Сотрудник библиотеки Владимир Колмогоров, организатор и ведущий квиза, охватил не только тему героической обороны городов-героев Ленинграда и Сталинграда, но и вклад в Победу Челябинской области и Копейска в том числе.

В результате упорной борьбы студенты Копейского медицинского техникума одержали уверенную победу с отрывом в 10 очков от команд КПК и Копейского филиала «Сфера».

От души поздравляем ребят с победой и выражаем огромную благодарность преподавателю КМТ Анастасии Андреевне Леоненковой за подготовку команды к игре!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.