.

Мисс-техникум 2022

3 марта в преддверии 8 марта, в нашем техникуме состоится мероприятие «Мисс-техникум 2022». Заявку на участие подали 6 прекрасных девушек, обучающиеся на первом курсе. Предлагаем вам узнать о них немного больше.

Кударова Анна, студентка 15с группы специальности «Сестринское дело». По окончании школы решила поступать в медицинский колледж.  Девушка хочет стать врачом и с большой самоотдачей готова помогать людям справляться с болезнями, дарить заботу и понимание. Аня утверждает, что профессия должна доставлять человеку удовольствие и быть его призванием. Каждому человеку, как воздух, нужно занятие для души. Также Аня увлекается кулинарией. Любит готовить и экспериментировать с новыми рецептами: «Я счастлива, что могу порадовать своих близких вкусными блюдами». Самое главное в жизни для Анны это ее семья, которая является для нее поддержкой и опорой. Это место, где искренне радуются ее успехам.

Как у любого человека, у девушки есть мечта — стать профессионалом в своём деле, постоянно развиваясь и совершенствуясь. Создать крепкую, дружную семью, в которой будут царить любовь, тепло и уют.
Анна решила поучаствовать в конкурсе, потому что это для нее бесценный опыт и новый этап в жизни! 

Ошуркова Ирина, студентка 16 с группы специальности «Сестринское дело». Жизненное кредо Ирины: «тебе не нужно больше дней в твоей жизни, тебе нужно больше жизни в твоих днях». Ира очень увлечённая, дружелюбная, отзывчивая и ответственная девочка. Каждый день она старается проводить по-особенному, не сидеть на месте и постоянно изучает что-то новое.
Особое внимание девушка уделяет своему здоровью, поэтому любит заниматься спортом и старается участвовать во всех спортивных соревнованиях. Ирина в свой юный возраст уже работает, а в свободное от учебы время занимается саморазвитием, обожает гулять в новых местах и проводить время с друзьями.
Ее цель в жизни — завести множество друзей и знакомых по всему миру.

Зонова Мария, студентка 17с группы специальности «Сестринское дело». Марии очень нравится лыжный спорт. В школьном возрасте увлеченно занималась данным видом спортом и завоевывала медали разного достоинства (уровня). Из школьных предметов самым любимым у девушки –математика. Может быть это связано с тем, что Маша училась в классе с математическим уклоном и очень любила дополнительные занятия по этому предмету!? После похода к зубному врачу в 6 лет, она всерьёз захотела работать в медицинской сфере, и это стало ее мечтой. Мария утверждает: «Если я сейчас нахожусь в этом учебном заведении, значит я иду к своей цели».

Шареева Ксения, студентка 14ф группы специальности «Лечебное дело». Ксения родилась в городе Челябинске, но большую часть своей жизни прожила в других городах. Из-за частых переездов развила одну из самых главных черт своего характера как коммуникабельность. Благодаря этой черте характера Ксения всегда была лидером в любом коллективе и хочет продолжать тенденцию, даже когда берёт на себя более сложные задачи в жизни. Девушка старается быть всесторонне развитой, поэтому интересуется всем: живописью, архитектурой, психологией и философией. Талантом Ксюши является это умение убеждать и оказывать влияние на людей. При помощи этих талантов она совместно с другими способна осуществлять порой невозможные вещи. Девиз Ксении: «Если я чего-то хочу – я этого добиваюсь! Если не добилась, значит мне это было не на столько нужно».

Надолько Надежда, студентка 13ф2 группы специальности «Лечебное дело». Одним из любимых увлечений девушки — музыка. Надежда любит слушать разные жанры и узнавать о новых музыкальных группах. Особенно понравившиеся песни она обыгрывает на гитаре. Кроме того, Надя — рисует, любит готовить, вышивать. Как говорит девушка: «занимаюсь тем, что нравится». Надежда утверждает, что в жизни главное движение, так как именно оно позволяет человеку найти себя, развиться как личности, достигать цели. Также нашей участнице важно искать новые занятия, которые могли бы стать по душе, знакомиться с интересными людьми и побывать в разных уголках нашей планеты. Вот чему она хочет посвятить свою жизнь. Девизом девушки: «Движение — это жизнь! А вот какая, зависит от направления»

Пенькова Диана, студентка и по совместительству староста12 з/т группы специальности «Стоматология ортопедическая. На участие в этом конкурсе ее с подвигли группы — 11 з/т и 12 з/т, для нашей участницы они как вторая семья.

О себе Диана говорит, как  о доброй и отзывчивой личности, но иногда может и  поругать. В выборе своей профессии девушка не ошиблась, потому что ей очень нравиться кропотливая, мелкая работа и очень важен идеальный результат. Кроме того, Диана увлекается маникюром, любит готовить свое коронное блюдо — плов. Жизненным кредом является — «всегда радоваться жизни, ведь все зависит от нас самих, если мы не устроим себя рай на земле, то так и будем страдать от наших потерь… Все зависит от наших эмоций и мыслей» — утверждает Диана.  В будущем девушка первым делом хочет купить себе Toyota Land Cruiser Prado 150 — это ее самая главная мечта в жизни. А общая профессиональная цель- делать идеальные протезы людям, чтобы у ее пациентов была «Голливудская улыбка».

Успехов Вам, милые девушки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.