.

Молодой лидер 2021

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи прошел заключительный этап городского мероприятия «Молодой Лидер», который проходил с 10.11.2021 по 09.12.2021. Конкурс состоял из трёх этапов:
1) Портфолио на тему «Поступки настоящего лидера», в состав которого входили следующие материалы, свидетельствующие о достижениях конкурсанта в социально значимой и общественно полезной деятельности (автобиография, личные награды, дипломы, грамоты и т. д.);
2) Видео презентация на тему: «Лидер о котором мечтает любая команда»;
3) Творческая визитка на тему «Копейск молодёжный- город моего будущего»;
4) Выявление ораторских способностей, конкурсанту было дано утверждение, с которым он мог согласиться или опровергнуть, главное доказать свою точку зрения.
Наш техникум достойно представила Аюпова Анастасия, студентка 1 курса, специальности «Лечебное дело», группа 13 ф1, заняв 4 место. Анастасия усердно и ответственно подошла к конкурсу, приготовив увлекательное выступление, оригинально представила свои достижения, оформив портфолио в виде путешествия на самолёте, по следам ее побед, ораторское мастерство Насте тоже с лёгкостью удалось, доказав свою точку зрения, ясно и убедительно. Ведь по словам Насти поговорить она любит, в чем мы сегодня и убедились.
Отдельную благодарность хочется выразить команде, которая помогала и работала вместе с Настей, на протяжении всего конкурса, это ее группа поддержки, одни участвовали во всех творческих номерах, вторые поддерживали Настю из зала, создавали боевой дух, подбадривали, заряжали зал положительными эмоциями, и неудивительно, что в номинации «Лучшая команда поддержки» они заняли первое место, выиграв кубок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.