.

Знакомьтесь: 15с группа.


Первый курс – это, пожалуй, самый важный период для студенческой группы. Именно в первый год обучения формируется «лицо» коллектива, определяются его лидеры, завязываются дружеские отношения, которые, вполне вероятно, продлятся на долгие годы… Ребята, приехавшие из разных мест и местечек, приглядываются сейчас к техникуму и к преподавателям. А техникум, в свою очередь, приглядывается к ним: кто вы, какие вы?
Сегодня – рассказ о 15с группе.
Их много – 34 человека. Чендева Катя, староста15с группы, очень тепло говорит о своих сокурсниках: все очень дружелюбные и хорошие. Учиться, говорит Катя, сложновато, но мы очень стараемся и помогаем друг другу.
А ещё у будущих медиков самые разнообразные интересы и увлечения. И это замечательно: людям творческим и разносторонне развитым увлечения не мешают, а помогают. Да и прекрасно, когда такие молодые красивые люди кроме обретения своей профессии живут интересной жизнью и многое умеют.
Вот сама Катя, например, кроме танцев и вокала, имеет удивительное для девочки хобби – байкерство. Наверное, примером для неё стал отец, который увлекается мотоспортом.
Лена Зайкова занималась баскетболом и фехтованием, а ещё закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Меньщиков Артем мечтает стать хирургом и имеет за плечами много чего замечательного – кадетский класс школы № 13, участие в кадетских слётах в Москве и Севастополе, «чёрный пояс» по тхэквондо …. Трошин Максим пишет стихи, он участник литературного объединения на портале «Стихи. Ру». Мечтает стать невропатологом и исполнить мечту своего деда. Жемчужникова Надя занималась балетом
и жестовым пением – она лауреат множества конкурсов в Москве, Питере, Казани…. Надя мечтает стать косметологом. Кузьминых Ангелина, Морозова Лера, Шилова Аня уже сейчас всегда вместе: у них серьёзные виды на профессию, они овладевают науками глубоко и добросовестно.
Да все без исключения студенты 15с группы говорили о том, что профессию выбрали осознанно, что учиться им нравится, что их планы на будущее огого какие….
Удачи вам, ребята!

15с группа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.