.

Праздник ко Дню матери-2019

26 ноября в актовом зале КМТ состоялся праздник, посвящённый Дню матери. Он получился необычным – кроме студентов и преподавателей, на него были приглашены матери погибших воинов-интернационалистов, которых опекает городское отделение общества «Боевое братство». Анатолий Владимирович Просвирин, руководитель организации и сам воин – афганец, очень тепло и душевно поздравил всех мам с замечательным праздником. Вообще тёплых слов в адрес мам было сказано очень много – и руководителем техникума Ириной Алексеевной Грачевой, и председателем профсоюзного комитета КМТ Надеждой Фёдоровной Масуновой. А уж чудесные стихи и душевные песни в исполнении студентов сделали праздник очень тёплым и домашним. В зале подпевали, вытирали слёзы и улыбались.
Такие встречи необходимы всем – они объединяют людей разных поколений. Ведь совместно пережитые эмоции делают людей роднее и ближе, позволяют лучше понять друг друга.
Спасибо всем за этот праздник – и ребятам за их волнение и старание, и администрации техникума за понимание необходимости подобных встреч. Спасибо Ирине Владимировне Лукиной, председателю городской организации профсоюза работников здравоохранения, за помощь и личное присутствие. Спасибо преподавателям, пришедшим посмотреть на своих студентов и порадоваться за них.
Спасибо чудесным матерям воинов, воспитавших своих сыновей честными и достойными людьми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.