.

Молодой лидер Копейска-2020

Подведены итоги традиционного городского конкурса «Молодой лидер города Копейска». Конкурс очень серьёзный, требующий от участников полной отдачи и большой командной работы. К нему готовятся долго и упорно – ведь на городской сцене показывают себя лучшие силы города.
В этом году конкурс поменял формат – он проходил в заочной форме. Жюри предстояло оценить видео- презентацию участника на тему «Я – лидер, а это значит», эссе на тему «Копейск молодёжный – город моего будущего!», портфолио на тему: «Искусство делать правильные вещи». В состав жюри конкурсной комиссии вошли представители культуры, общественности, администрации Копейского городского округа и дополнительного образования.
И мы очень рады за студента нашего техникума Факерова Бачаджона, который завоевал в этом конкурсе первое место! Ему присвоено звание «Молодой лидер города Копейска-2020».
Имя Бачаджона известно в нашем техникуме – он артист, спортсмен и волонтёр. Мы верим, что эта замечательная награда будет хорошей стартовой площадкой для его дальнейших успехов и достижений!
Но не бывает побед без поддержки друзей, единомышленников, без работы целой команды. Огромное спасибо команде Бачаджона, которая помогала ему, не жалея своего времени и сил – Александре Плотниковой и Кате Минчаковой, умницам и настоящим профессионалам.
Это нашу общую победу мы посвящаем тебе, наш родной техникум.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.