.

Красивый юбилей.

Очень красивый юбилей отметила на днях Галина Семёновна Рудь, преподаватель анатомии и физиологии человека. Глядя на эту изящную красивую женщину, с трудом верится, что ей – 70 лет.
Галина Семёновна – наша выпускница: в далёком1968 году она закончила фельдшерское отделение. Потом получала высшее образование в ЧГПИ и работала – сначала фельдшером в сельской местности, а с 1973 года – в нашем КМУ. Так что стаж работы в родном учебном заведении – вы не поверите – 46 лет. 
На вопрос, что помогает ей оставаться такой молодой, Галина Семёновна только улыбается: она с детства танцует (5 лет в балетной школе и потом – всю жизнь), любит путешествовать (Турция, Израиль, Европа, ОАЭ), до сих пор ходит на лыжах…. В своё время сплавлялась на плотах по красивейшей реке Юрюзань, поднималась на Таганай… 
Но самое главное, наверное – много работает и характер имеет доброжелательный. А эти два компонента — абсолютно точно! – входят в волшебный элексир молодости. 
Свой юбилей Галина Семёновна встретила на работе, где её пришли поздравить студенты и коллеги. И в окружении своих студентов, их улыбок и сияющих лиц и сама Галина Семёновна сразу помолодела и расцвела:) 
За добросовестный труд Галина Семёновна награждена Благодарственным письмом Министерства здравоохранения РФ. А к юбилею пришло известие о награждении её 
Почётной грамотой Законодательного Собрания Челябинской области. 
Мы поздравляем Вас, Галина Семёновна! 
И радуемся за Вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.