.

О наших выпускниках.

Очередная наша победа: 1 место в смотре-конкурсе на лучшую учебно-материальную базу по обеспечению безопасности жизнедеятельности среди организаций среднего профессионального образования Копейского городского округа и 3 место в областном этапе этого смотра.
Результаты вполне солидные, ими можно гордиться.
За ними стоит большая и серьёзная работа администрации техникума и человека, который вот уже много лет отвечает за этот участок – старшего лаборанта, специалиста по гражданской обороне КМТ Масуновой Надежды Фёдоровны.
Надежда Фёдоровна – выпускница нашего учебного заведения 1982 года. 27 лет своей жизни она возглавляла медицинскую службу гражданской обороны Копейского горздравотдела, а с 2009 года работает в нашем техникуме. За все эти годы участок работы, за который она отвечает, находится в полном
порядке – а участок этот очень непростой и хлопотный. За образцовое состояние обеспечения жизнедеятельности Надежда Фёдоровна была неоднократно награждена – званием «Отличник гражданской обороны», Похвальными грамотами Главного управления здравоохранения Администрации Челябинской области и Российского Красного Креста, нагрудным знаком Министерства МЧС России «За заслуги».
Поздравляем Надежду Фёдоровну с очередной наградой и желаем ей крепкого здоровья!
И учимся у неё беззаветному служению своему долгу, своему делу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.