.

С днем медицинского работника

           Вот уже несколько десятилетий в стране проходит чествование медицинских работников в их профессиональный праздник. Этот год особенный для каждого из нас, для всей страны… Он преподносит  нам  новые испытания: на прочность, на терпимость и терпение, на профессионализм и милосердие. Поэтому слова благодарности, и признательности звучат в этом году для людей в белых халатах на расстоянии. Мы не будем их обнимать и пожимать им руки. Но слова любви и уважения звучат громче, искреннее, от всего сердца.

         Я поздравляю выпускников техникума, студентов учебного заведения и, конечно, преподавательский состав с праздником — Днём медицинского работника!

       Желаю, прежде всего, быть всем здоровыми! Желаю профессионального роста, достижения поставленных целей. Не бойтесь ставить для себя новые планки, преодолевайте их и ставьте новые! У вас все получится!

      Особые слова благодарности хочется выразить студентам, работающим в лечебных учреждениях на должностях санитаров, медицинских сестер. Есть студенты, которые не побоялись шагнуть в «красную зону». Спасибо ребятам, активно принимающим участие в волонтерском движении. Мы гордимся вами.

С праздником!

Всё будет хорошо!

 Директор ГБПОУ  «Копейский медицинский техникум»

 Грачева И.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.