.

Итоги конкурса «Самая креативная, активная и позитивная образовательная организация Копейского городского округа»

Администрация Копейского городского округа и Отдел по делам молодёжи подвели итоги ежегодного конкурса работы образовательных организаций города. И мы бесконечно рады поздравить весь коллектив техникума с тем, что мы проявили себя очень даже неплохо, заняв первое место в конкурсе «Самая креативная, активная и позитивная образовательная организация» и первое место в конкурсе «Самая активная учебная организация»!

Это заслуга прежде всего студенческого совета техникума, который на протяжении учебного года неутомимо работал, проявляя чудеса позитива и креативности. Это заслуга тех ребят, которые откликались на призывы студсовета и делали всё для того, чтобы наши студенческие будни наполнялись задором и энергией. Это заслуга участников огромного количества олимпиад и конкурсов, которые мы осилили в течение этого года, укрепляя авторитет своего любимого учебного заведения. В этой победе большая доля наших спортсменов, которые многократно показали своё спортивное превосходство на различных спортивных площадках.
Это заслуга подписчиков нашей группы ВКонтакте https://vk.com/club133653871 , которые своими «лайками» показывали нам, что новости сайта kmt74.ru читаемы и необходимы.
В общем, это наша общая радость и общая победа.
И в этом единстве – наша сила!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.