.

Студенческий капустник

В понедельник в актовом зале КМТ состоялся студенческий капустник. Он был посвящён Дню студента и получился по-студенчески весёлым, задорным, блещущим остроумием. Ведь капустник – это традиционная форма студенческих сборищ, где поют, острят, показывают сценки из студенческой жизни и едят вкусные пироги с капустой.
Вот так получилось сегодня и у нас – было представлено три команды первокурсников, сборные из сестринских, фельдшерских и зуботехнических групп. И ребята постарались на совесть — были сценки, песни, танцы, снятое специально для этого события видео…а самое главное – были весёлые лица, много смеха, импровизаций и море позитива. Были даже пироги – команды представляли своё кулинарное искусство.
Оценивало игру команд совсем не строгое жюри, которое тоже с удовольствием смеялось. И не важно, какое кому досталось место – команды шли с очень небольшим отрывом и все были хороши то в одном, то в другом конкурсах.
В конце концов, это всего лишь игра. Чудесная студенческая игра, в которой все получают удовольствие от самого процесса.
Спасибо вам, первокурсники! Вы ещё раз показали, что вы у нас – талантливые и остроумные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.