.

Конкурс «Молодой лидер города Копейска» — 2019

18 декабря во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся заключительный этап городского конкурса «Молодой лидер города Копейска». В конкурсе приняли участие 9 команд.
От нашего техникума на конкурс был выдвинут Фаллер Евгений, студент 24ф группы и председатель студсовета. За его плечами множество различных побед и достижений: опыт работы в органах самоуправления и волонтёрства, 4 года работы в ЧРОО ВСТК «Медведь», занятия боксом и восточными единоборствами, прыжки с парашютом… Надо сказать, что выглядел наш харизматичный Женя среди своих соперников очень достойно.
Поддерживала его команда более чем из 20 человек. Конкурсанты соревновались в трёх испытаниях: видео-презентация, творческая визитка «В Копейске жить» и конкурс на выявление ораторских способностей.
По итогам конкурса наша команда заняла третье место. Первое место у школы № 23, второе место – у 9 школы. Ну что же, соперники действительно серьёзно готовились и почти все выступления были интересными. И хотя нам чертовски хотелось бы забраться хоть чуть-чуть повыше на этот пьедестал – уж очень много времени и сил было затрачено на подготовку – сильные соперники тоже учат, за что им спасибо.
Наверное, самое главное в таких трудных победах всё-таки не место, а совсем другое — ощущение единства команды, удовольствие от хорошо сделанного дела, радость от общения.
Спасибо, самая лучшая команда, за радость видеть ваш маленький спектакль. Спасибо за прекрасный видеоролик, за танец, за драйв и ваши улыбки.
Вы все выложились на все 100. И именно поэтому у вас получилось.
Вы молодцы. Техникум гордится вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.