.

День открытых дверей зуботехнического отделения

13 декабря зуботехническое отделение КМТ провели День открытых дверей. Повод серьёзный и знаменательный – 50-летний юбилей отделения.
К событию готовились давно и преподаватели отделения, и студенты. Ведь за такой серьёзный срок своего существования было подготовлено около полутора тысяч специалистов, которые работают по всей стране и за её пределами. Поэтому на праздник в КМТ приехали гости – бывшие выпускники, а ныне солидные люди в своей любимой профессии. Было много сердечных слов и поздравлений, радости от встреч с любимыми преподавателями и сокурсниками. Много говорили об основателе отделения – Краснове Эдуарде Дмитриевиче, замечательном враче и прекрасном человеке. На празднике присутствовала вдова Эдуарда Дмитриевича и преподаватель отделения Краснова Лидия Ивановна, а также его ученица и выпускница первого потока зуботехников Кайзер Татьяна Васильевна.
После тёплых слов и поздравлений гости посмотрели небольшой концерт, поставленный силами студентов. А потом было не менее тёплое чаепитие в кругу давно знакомых людей, которым есть о чём поговорить и что вспомнить.
День открытых дверей прошёл празднично и очень тепло. Спасибо всем, кто согрел его своим участием!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.