.

Премия Законодательного Собрания — 2019

14 ноября, накануне Международного дня студента, лучшие студенты и аспиранты региона были награждены единовременной премией Законодательного Cобрания Челябинской области. Эта торжественная церемония проходит уже 22 раз, в этом году премии получили 185 человек. Вручали стипендии председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш. На церемонию пригласили не только виновников торжества, но и руководителей вузов и колледжей, родственников и друзей лауреатов.
С приветственной речью к лауреатам обратился спикер парламента Владимир Мякуш: «Поздравляю всех студентов и аспирантов с наступающим праздником. Вы будущее России. А сегодняшние стипендии – это вклад Законодательного Собрания в молодое поколение и знак признания тем преподавателям, которые готовят таких талантливых специалистов. Я уверен, что современные студенты с достоинством продолжают традиции, заложенные предыдущими поколениями».
От нашего КМТ на почётную премию была утверждена студентка выпускного курса сестринского отделения Иванищева Любовь. На церемонии награждения присутствовала директор техникума Грачева Ирина Алексеевна.
Мы гордимся и радуемся за тебя, Люба! Мы возлагаем на тебя большие надежды! Пусть всё у тебя сложится хорошо, и эта награда станет лишь началом в твоей дальнейшей карьере!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.