.

Межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому».

7-8 июня 2019 года в Челябинске состоялся V межрегиональный Форум «Медицина, доступная каждому». В нём приняли участие эксперты из разных регионов России. Работа Форума призвана сфокусировать внимание общественности на болевых точках в области медицины и на инновационных проектах. Форум нацелен на поиск эффективных решений по совершенствованию предоставления качественной и доступной медицинской помощи. 
Гостем Форума стал американский и российский спортсмен, боец смешанных единоборств, двукратный чемпион мира в рестлинге и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффри Монсон. Полгода назад в одной из клиник города Миасса ему была сделана операция по замене тазобедренного сустава. Операция прошла успешно, Монсон вполне доволен работой врачей, которым доверился. Во время работы Форума знаменитый спортсмен интересовался новейшим медицинским оборудованием и охотно фотографировался со своими поклонниками. 
В работе Форума приняли участие преподаватели Копейского медицинского техникума Макарова Анастасия Степановна, Фролова Ирина Вячеславовна, Кардополова Любовь Викторовна, Глущенко Юлия Александровна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.