.

31-ая отчётно- выборная конференция профсоюза медиков.

19 апреля в актовом зале КМТ состоялась 31-ая отчётно-выборная конференция Копейской городской организации профсоюза работников здравоохранения. На повестке дня – отчёт за прошедшие пять лет председателя профкома Лукиной Ирины Владимировны, отчёт контрольно-ревизионной комиссии и выборы нового состава профсоюзного комитета медиков. 
Конференция прошла в тёплой и дружеской обстановке: её делегаты улыбались и были рады встрече. Видно, что это дружная команда единомышленников, которые работают в одном направлении и давно знают друг друга. 
Потом так же дружно и единогласно был выбран состав нового профсоюзного комитета: председатель – Лукина И.В., заместитель председателя – Рейсмус Л.О. 
За добросовестную работу Почётной грамотой профсоюза были награждены Масунова Надежда Фёдоровна – председатель профсоюза Копейского медицинского техникума, и Рейсмус Лариса Оттовна — председатель профсоюза областной туберкулёзной больницы. 
Желаем работникам здравоохранения города интересных мероприятий, дружеских встреч, корпоративного чувства единства и ощущения крепкого тыла за своей спиной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.