.

Выставка «Мастерство и фантазия»

В библиотеке КМТ в очередной раз приятное событие – ставшая уже традиционной выставка «Мастерство и фантазия», на которой работники техникума показывают свои творческие работы. Своих мастериц у нас давно знают и восхищаются их вкусом и умением – работы выполнены на очень хорошем уровне. Впервые приняли участие в выставке Галина Александровна Ремпель со своими чудесными вышивками и студентка 2 курса Таня Кибаленко с работами в технике «паперкрафт».
А Заименко Евгения Петровна и Ветлугаева Татьяна Сергеевна не впервые показывают свои творческие работы, вызывая восхищение, удивление и признательность.
Здесь же представлены коллекции кукол Масуновой Надежды Фёдоровны и Одажук Натальи Васильевны. Надежда Фёдоровна давно коллекционирует кукол разных времён и народов – в её коллекции есть куклы советского периода и современные, есть куклы из Испании, Германии, Китая, из стран ближнего зарубежья. Большие и совсем крошечные, с разным выражением лиц – но все любовно одетые в связанные хозяйкой костюмчики, все любимые и обласканные. И совсем как живые.
Наталья Васильевна представила свою коллекцию кукол в национальных нарядах – это тоже очень интересно и познавательно.
Приходите посмотреть на всю эту красоту, зарядиться хорошим настроением и порадоваться за людей, в душе у которых живёт столько радости и солнца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.