.

День студента в Копейском медицинском техникуме — 2020

В пятницу, накануне Дня студенчества, громкой музыкой встречал медицинской техникум своих студентов. Такую торжественную встречу устроила ребятам администрация КМТ во главе с директором Ириной Алексеевной. Каждого пришедшего утром студента поздравляли с праздником, угощали вкусным блином и стаканчиком медовухи – безалкогольного витаминного напитка. Такая традиция существует давно – в Татьянин день принято таким образом чествовать студентов и желать им успехов в учёбе. А у нас это было впервые, и поэтому студенты испытывали разные чувства – не каждый день их встречает в фойе родного учебного заведения администрация в полном составе, да ещё с улыбками и поздравлениями…. Но в общем всё прошло хорошо, трогательно и празднично.
А чуть попозже делегация в составе лучших студентов, их болельщиков и преподавателей отправились во Дворец творчества, где состоялось традиционное награждение администрацией города лучших студентов городских профессиональных учебных заведений. Им вручали призы за успехи в учёбе, творчестве, научной, спортивной, общественной и трудовой деятельности.
В лице ребят поздравления получили все студенты нашего замечательного учебного заведения, которые успешно учатся и приумножают славу нашего КМТ на всевозможных поприщах.
С праздником – Днём российского студенчества, дорогие студенты и преподаватели КМТ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.