.

Молодёжный форум волонтёров — 2019

С 12 по 14 сентября (в самые тёплые дни бабьего лета) на озере Увильды прошёл традиционный молодёжный форум, собравший активных студентов-волонтёров. Цель этого форума – развитие молодёжного самоуправления, приобщение к творческому процессу, вовлечение молодых людей в волонтёрскую деятельность. На форум в этом году от нашего техникума были отправлены Олеся Балдина, Дмитрий Будин, Герман Пак – люди действительно активные и всем известные.
Каждый из 50 участников форума представлял свой волонтёрский проект, из которых жюри выбрало 16 лучших. Очень приятно, что в число отобранных жюри вошли два проекта членов нашей команды — Димы Будина и Олеси Балдиной. А проект Олеси, студентки 37с группы, который называется WHITE HEART (белое сердце), был признан одним из лучших и занял первое место в своей номинации. Цель работы — создание условий для сохранения психологического здоровья детей возрастом от 5 до 12 лет, находящихся в больнице. Действительно, очень важное и благородное начинание.
В рамках проекта (между делом, так сказать) были подведены итоги ещё одного конкурса – в этот раз на лучшую фотографию. Первое место было присуждено снимку нашей Олеси – за оригинальность и эмоциональность.
Поздравляем всю команду волонтёров КМТ и Олесю Балдину с победой! Надеемся, что все свои силы, энтузиазм и старания они направят на то, чтобы студенческая жизнь нашего техникума стала ещё разнообразнее и интереснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.