.

День Победы-2019

День Победы – очень важный праздник для нашей страны. Традиционно он отмечается и в КМТ – так, например, в этом году накануне 9 мая прошёл торжественный Урок мужества. На нём ребята послушали волнующие истории о выпускницах Копейской школы медсестёр – участницах войны. А потом состоялся небольшой концерт, где студенты 17с, 16с, 15с, 13ф и 14ф групп показали очень красивые музыкальные и танцевальные композиции на военную тему. В заключение праздника всем залом тепло и задушевно ребята попели песни военных лет. 
А в коридоре КМТ развернулся наш Бессмертный полк. Этот проект живёт уже три года, в течение которых количество пронзительных и трогательных рассказов о своих родственниках, участниках войны, возросло до 38. В этом году в нём захотели принять участие ещё 14 первокурсников.
Хочется ещё раз поблагодарить ребят из команды «Vita» — они приняли участие в акции отдела по делам молодёжи города Копейска, которая называется «Подарок ветерану». Ребята поздравили ветерана войны Ардабацкого Вадима Константиновича. Пришли к нему домой, чтобы лично сказать ему тёплые слова благодарности. 
С праздником, дорогие наши преподаватели и студенты Копейского медицинского техникума! С красивым и гордым праздником – Днём Победы! Будем достойны памяти наших дедов, будем гордиться ими. И помнить о них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.