.

«Шаг к мастерству»

24 и 25 мая 2018 года в МГМСУ им. Евдокимова на кафедре «Технологий протезирования в стоматологии» прошел очный полуфинал первого независимого конкурса для студентов-зубных техников «Шаг к мастерству», организаторами которого являются МГМСУ (Москва) и учебный центр «Школа зубных техников» (Санкт-Петербург).

На участие в отборочном туре поступило более 120 заявок со всей России и сопредельных стран. Независимым жюри было выбрано 92 полуфиналиста, из которых более 40 изъявили желание пройти этап полуфинала очно. В их число вошли участники из 16 различных городов.
В Москву поехали и наши студенты – зуботехники: Чернева Даша, Камалова Лилия, Абросимов Николай, Черных Иван, Сагандыкова Айсулу и Ерыкалова Анжела. Все они прошли испытания и ждут результатов, которые будут объявлены в конце июня.
Ещё 6 человек студентов-зуботехников КМТ приняли участие в конкурсе заочно. Это Гришина Яна, Хусаинова Айслу, Бусс Андрей, Патрикеева Яна и Трушина Карина. Надо сказать, что все 11 человек сами изъявили желание принять участие в этом конкурсе, и все они прошли в полуфинал.
Удачи вам, ребята! Дерзайте, пробуйте свои силы – и пусть у вас всё получится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.