.

Фотоквест-2018

Когда добрая половина студентов КМТ в субботу нежилась в своих постелях, неугомонная 17с с раннего утра приняла участие в очередном фотоквесте-2018.
Фотоквест – это спортивное соревнование по тематической фотографии, которое проводит Копейский отдел молодёжи вот уже несколько лет подряд. В нём принимают участие школьники и студенты города. Наш техникум принял участие в этом забеге впервые.
Условия соревнования довольно жёсткие: надо найти шесть разных организаций, которые, как специально, спрятаны в маленьких дворах и разбросаны по всему городу; выполнить в каждом пункте спортивные задания и сделать фотографии на заданную тему. Тема сегодняшнего квеста – «волонтёрство».
Надо добавить и то, что погода в нынешнюю субботу была, как на заказ – совершенно нелётная. Но мужественные ребята из 17с честно и добросовестно мотались по городу целых 4 часа, выполнили все задания, срежиссировали и сделали все шесть фотографий (на самом деле намного больше) и вернулись обратно к мрачноватому Дворцу угольщиков, от которого всё и начиналось.
И хотя на финише вид у них был довольно усталый – по фотографиям видно, что сегодняшний день они провели творчески, с удовольствием и задором. А это значит, что он прошёл не зря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.