.

День молодого избирателя. 

Во вторник, 13 марта, во Дворце творчества детей и молодежи прошел традиционный, уже четвертый по счету День молодого избирателя.

Избиратели – старшеклассники копейских школ – выбирали лучшего среди представителей четырех копейских профессиональных колледжей.
Участники конкурса — филиал челябинского техникума текстильной и легкой промышленности, колледж индустрии питания и торговли, медицинский техникум и политехнический колледж.
Честь нашего КМТ защищали на этот раз студенты 25 группы сестринского отделения, представив кандидатом свою сокурсницу Полину Малкову.
По традиции с помощью групп поддержки кандидаты провели самопрезентацию, приняли участие в дебатах, ответили на вопросы из зала.

Затем зрители отдали голоса за наиболее понравившегося им кандидата.

По итогам голосования победу праздновала представительница техникума текстильной и легкой промышленности Алёна Гузачёва.

Все представители групп поддержки и сами кандидаты получили от территориальной избирательной комиссии футболки с гербом России, победители и участники конкурса также получили призы от социальных партнеров мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.