.

Таланты Копейского Медицинского Техникума

Шелудько Ксения, студентка 1 курса фельдшерского отделения КМТ.

Ксюша – очень цельный и творческий человек: она с удовольствием учится и находит время для спорта – играет в лапту. А ещё Ксюша пишет стихи и хорошо поёт, она обладатель сильного и чистого голоса. У Ксении много наград, в том числе с популярного Бажовского фестиваля, где она стала лауреатом второй степени. А в 2010 году она пела на ёлке в Кремле, куда её отправили от родного Брединского района за активную общественную работу.

В этом году Ксения Шелудько приняла участие в 24-ом городском конкурсе патриотического творчества «Красная гвоздика». В номинации «Художественное чтение.  Автор» она была награждена дипломом второй степени, её стихи были отмечены жюри как интересные и самобытные. В номинации «Вокал. Соло» у Ксении – диплом за участие.

А во время четырёхдневного отдыха на февральских праздниках в родном Брединском районе Ксюша приняла участие в конкурсе «Серебряное пёрышко», где снова читала свои стихи. По итогам этого конкурса у неё первое место в номинации «Авторское стихотворение».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.